Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вера Брежнева похвасталась трогательным снимком, а Анастасия Волочкова — цветами

0

Звезды празднуют День Святого Валентина, признаваясь в любви.

37-летняя Вера Брежнева отметила День всех влюбленных, поделившись милым фото с 55-летним Константином Меладзе. «Люди, любите друг друга», — призвала певица, три года назад нашедшая свое счастье в объятиях продюсера. Супруги стараются не слишком афишировать свою личную жизнь, возможно, потому что отношения между ними начались, когда Константин еще был женат на Яне Сумм. Нынешней семейной идиллии предшествовал затяжной развод Меладзе с прежней супругой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Отметила праздник и балерина Анастасия Волочкова, которой ее возлюбленный преподнес шикарный букет из белых роз с одним красным в середине, символизирующим страстную любовь. Анастасия опубликовала несколько снимков «в интерьере», на которых все желающие могут не только за нее порадоваться, но и насладиться шикарной обстановкой особняка балерины.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Сам воздыхатель на фото не присутствует, но зато Настя посвятила ему страстный пост с признаниями. «Так как тебя, я не любила никого. Ты просто невероятный! Самый лучший, добрый, самый красивый и сексуальный, умеющий любить, оберегать, защищать, радовать, прощать», — не жалеет комплиментов Волочкова. Она утверждает, что так, как сейчас, она не любила никого, того же пожелала и своим подписчикам. Правда, комментарии она предусмотрительно закрыла, лишив пользователей возможности ответить добрым словом.

Загрузка...