Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вера Брежнева оконфузилась, похваставшись платьем с чужого плеча

0

Певица повторила образ индийской актрисы, в котором та блистала в Каннах.

Жена Константина Меладзе представила в Instagram свой шикарный образ в платье фуксиевого цвета. Вера Брежнева в наряде необычайно хороша, хотя пышное платье и скрывает подтянутую фигуру 36-летней звезды, которую она обычно всегда с удовольствием демонстрирует. Однако поклонники тут же узнали неповторимое платье, в котором на красную дорожку Каннского фестиваля вышла двумя неделями ранее индийская актриса и модель Дипика Падуконе.


Фото: instagram.com


«Оно было на Каннском 71-м фестивале на ком-то», «Платье, как у Дипики», «Дипика Падуконэ одолжила поносить свое платье с Каннского?» — принялись задавать провокационные вопросы слишком внимательные подписчики. Судя по настроению Брежневой, ее повторение яркого запоминающегося наряда нисколько не смущало, она улыбалась и от души веселилась.

Вера всегда любила женственные платья. Несмотря даже на то, что в одном из них она упала посередине выступления, наступив на собственный шлейф. Зато на вручение ежегодной музыкальной премии звезда пришла в спортивном костюме, посчитав, что это выглядит очень оригинально.

Загрузка...