Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Венсан Кассель и Патрисия Каас поделились снимками родителей

0

Во Франции отметили День матери.

В отличие от Международного женского дня, который весь мир отмечает 8 марта, День матери в разных странах приходится на разные даты. Не так давно Tele.ru сообщал, что во второе воскресенье мая этот чудесный праздник отметили в США, Германии, Италии, Турции, Австралии, Бразилии и других странах. Семейными фото из архивов со своими подписчиками поделились звезды музыкального Олимпа Мадонна, Элтон Джон, Тони Брэкстон и Мэрайя Кери. 

Не остались в стороне и небожители кинематографа, такие как Кэти Холмс, Хью Джекман, Шэрон Стоун, Джемми Ли Кертис, Джерард Батлер, Ева Мендес, Дрю Бэрримор, Гвинет Пэлтроу, Эмбер Хэрд, Крис Хэмсворт, Лив Тайлер, Джессика Честейн. Поздравили своих мам звезды фэшн и спорт-индустрии – супермодели Жизель Бундхен, Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста и футболист Рональдиньо.

А сегодня, 28 мая, настал черед поздравлять своих мам и звезд, имеющих французские корни, так как День матери во Франции отмечают в последнее воскресенье мая.

Винсан Кассель поделился с подписчиками фотографией своей мамы, журналистки Анн Селерье. К снимку актер оставил трогательный комментарий, что мама – единственная женщина, в которой можно не сомневаться, что она будет любить тебя всю жизнь.

Патрисия Каас опубликовала черно-белую фотографию своих родителей – папы Жозефа  и мамы Ирмгард. Певица, выросшая с пятью братьями и одной сестрой, всегда тепло отзывалась о своем детстве. Ее родители смогли создать в семье атмосферу счастья, а мама привила Патрисии любовь к музыке. Когда будущей звезде было всего 8 лет, она уже исполняла композиции Далиды и Мирей Матье. Благодаря характерному тембру голоса, Селин называют второй Эдит Пиаф и Марлен Дитрих.

Загрузка...