Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Velvet Music покажет собственное новогоднее кино-шоу

0

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ покажет первый в истории новогодний концерт-квест BigMusicQuest с участием Ёлки, Burito, Владимира Преснякова, Анны Плетневой, Мари Краймбрери и других звёзд лейбла Velvet Music.

27 декабря в 17:00 в онлайн-кинотеатре МТС ТВ состоится новогодний музыкальный концерт, впервые проводимый в игровом формате квеста – ответственный за эту часть шоу самый незаурядный «Дед Мороз» современности, звезда русского YouTube BIG RUSSIAN BOSS.

Режиссером проекта выступил Serghey Grey и, по его признанию, это был один из самых увлекательных, хоть и трудоемких проектов в его творческой биографии. Сьемки продолжались ровно 32 часа нон-стоп!

Артисты представят 25 уникальных концертных номеров киноформата, при этом  — абсолютно вживую!

Свои номера исполнят Ёлка, Анна Плетнева («Винтаж»), Владимир Пресняков, Мари Краймбрери, Burito, Звонкий, Никита Киоссе, DAASHA, а также специальные гости, друзья лейбла, — Лариса Долина, HammAli, RSAC и Владимир Кристовский.

Каждое выступление полностью погрузит зрителя в атмосферу трека и, как отдельный кинофильм, позволит на мгновение отвлечься от суеты и подумать о новогоднем волшебстве. Помимо известных всем хитов, артисты представят и абсолютные премьеры.

Владимир Пресняков сыграет на горящем языками пламени пианино, исполнив лирический дуэт с женой Натальей Подольской, после чего представит свой новый сольный сингл «Снег». Номер BURITO «По волнам» снят практически под открытым небом, хотя и в павильоне. Как это возможно – известно только режиссеру! Чего уж говорить о дуэте Burito с непревзойденной Ларисой Долиной, она предстанет для зрителей в смелом и необычном образе, а их совместная история «Капкан» станет одним из самых трогательных моментов шоу.

Елка со своим хитом «Мне легко» снималась уже в 8 утра, ожидая этого эпизода почти сутки, но зритель этого совсем не почувствует  — в красочном номере звезды легкости просто максимальное количество!

Мари Краймбрери на сцене окажется заключенной в стеклянном кубе. Многие спросят: а как же знаменитая ванная? Без отсылки к событиям недавних дней, конечно, также не обойдется. Как, собственно, не обойдется и без многочисленных слухов вокруг романа певицы с рэпером HammAli – номер на хит «Медляк» получился фантастически красивым. Певица DAASHA споет среди десятков ретро-люстр, что очень точно передает настроение трека «Вспышками». Неожиданный дуэт Анны Плетневой и Никиты Киоссе по праву можно назвать одним из самых сложных в реализации – в номере артисты оживят настоящие огромные скульптуры.

Эти, и еще целых 17 грандиозных номеров не меньшего маcштаба зрители всей страны смогут увидеть 27 декабря в 17-00 в онлайн-кинотеатре МТС ТВ абсолютно бесплатно!

«Первая ассоциация, которая возникает у меня при мысли о новогодних праздниках — это семья. Для меня это исключительно уютный и домашний праздник в кругу самых близких людей. В этом году у нас в семье родился сыночек, поэтому мне есть за что поблагодарить эти 12 месяцев. Мне очень хочется, чтобы все зрители нашли при просмотре нашего концерта такое же семейно-уютное настроение, оставили всё плохое и начали 2021 год только с позитивными мыслями и отличным настроем», — поделился Владимир Пресняков.

«Мне очень радостно, что проект Big Music Quest сложился невероятным образом: больше суток мы дружной семьей Velvet Music снимали номера, записывали интервью, помогали друг другу и поддерживали. Этот год был не простым, но интересным…. Уже хочется начать отмечать его завершение и стремиться к чему-то новому. Поэтому круто, что можно с нами всеми начать праздновать уже 27 декабря в онлайн-кинотеатре МТС ТВ! Я уверена, что наша энергетика передастся каждому, что заряд любви, который мы дарили друг другу на площадке долетит до каждого. Благодаря Серёже Грею, получилась крутая киношная картинка, результат, который превзошёл даже наши ожидания. Надо понимать, что при всей сложности постановки, все мы пели исключительно вживую! Ну и, конечно, с юмором у нас тоже все случилось — наш большой друг Big Russian Boss не дал заскучать на интервью и заставил отгадать каждого из нас угадать зашифрованное название фильмов и пройти этот квест!», — рассказывает певица Ёлка.

«Несмотря на всё, что произошло в 2020, этот год стал для меня и для всей нашей команды очень продуктивным. Мы выпустили много новых треков, многие из которых возглавляли музыкальные топ-чарты, получили несколько серьезных премий, да что там, осенью мы даже умудрились дать несколько больших сольных концертов в тех регионах, где это было разрешено и безопасно. В общем, что-то хорошее все-таки было, и очень хочется верить, что в следующем году этого будет больше. Пусть наш уютный и красивый концерт будет для вас подарком и приятным времяпрепровождением!», — комментирует Мари Краймбрери.

Загрузка...