Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Айза Анохина призналась, что едва не умерла в такси

0

Ведущая запаниковала по дороге на съемку

Дизайнер, бьюти-блогер и ведущая Айза Анохина поделилась в Instagram информацией о том, как ей стало плохо в такси по дороге на съемку.

«Сегодня я чуть не умерла в такси. Естественно я еще болею. И меня накрыло! Температура и паническая атака. Таксист, бедный, повез меня обратно домой. Как-то так. Вот только очухалась», — рассказала Анохина.

Нашедшие интересную тему для обсуждения фанаты тут же принялись делиться своими мнениями о причине возникновения панических атак. По мнению большинства диванных медиков, это ни что иное, как последствия употребления наркотиков и психических расстройств. Тут же нашлись те, кто страдает от психических атак. Последние принялись яростно отстаивать свое право болеть так, как им нравится.

Анохиной же посоветовали пить антидепрессанты и не ездить куда-либо во время бурного проявления симптомов невроза, чтобы не подставлять невинных людей. При этом Айзе сочувствуют и советую не затягивать с началом лечения, предполагая, что в дальнейшем может быть только хуже.

Загрузка...