Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ведущий «Званого ужина» Григорий Шевчук остался без работы

0

Канал «РЕН-ТВ» принял решение о закрытии кулинарного шоу без объяснения причин.

Осенний телесезон 2017 года уже обеспечил себе статус самого скандального. После кадровых перестановок на «первой кнопке» и закрытия ряда передач, тенденцию подхватил и «РЕН ТВ». Сегодня стало известно, что продюсеры канала приняли решение о снятии с эфирной сетки программы-долгожителя «Званый ужин», которая выходила с 2006 года.
 
Об этом сообщил на своей страничке в соцсети бессменный ведущий кулинарного шоу Григорий Шевчук. Артист стал безработным и теперь находится в поиске работы на телевидении, в кино и радио.
 
После этого поста ведущего засыпали вопросами о причинах закрытия шоу. Григорий точных причин назвать не смог, но рассказал то, что знает сам. В июне вся группа ушла в неоплачиваемый отпуск до середины августа, когда должна была начаться работа над новыми выпусками.
 
С начала августа Григорий и съемочная группа несколько раз получали сообщения о переносе съемок. По последней информации начало съемок окончательно было намечено на 11 сентября, но 4 сентября им передали, что «Званый ужин» закрыт. Никаких объяснений и предупреждений от руководства создатели проекта не получали.
 
«Порядочно ли, честно ли, профессионально ли и по-человечески ли поступило с нами руководство телеканала «Рен-ТВ», я судить не берусь. Это каждый может оценить для себя сам», — с горечью заметил артист, который отдал проекту 11 лет жизни.

Загрузка...