Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ведущий «Пока все дома» раскрыл причину увольнения с «первой кнопки»

0

Тимур Кизяков назвал методы руководства Первого канала неприемлемыми.

О том, что Первый канал расторг контракт с компанией «Дом», которая производит передачу «Пока все дома», из-за финансовых злоупотреблений ведущих шоу, «ТН» уже сообщала. Тимур Кизяков прокомментировал свое увольнение.
 
Он рассказал, что в январе, сразу после выхода программы, в которой ведущие обсуждали с министром образования РФ проблемы в сфере усыновления, в сеть «слили» фейковые сведения о том, что создатели шоу извлекают из этого выгоду. За всем этим стояли бизнес-организации, которые занимаются устройством детей. Однако тогда руководители Первого никак не отреагировали на эту информацию.
 
По словам Кизякова, телекомпания «Дом» решила прекратить сотрудничество с каналом еще три месяца назад, сочтя методы руководства неприемлемыми. После скандала с Малаховым Первому каналу не так просто сохранять лицо — ведь уход еще одной долгоиграющей передачи нанес бы репутации канала непоправимый ущерб. Поэтому была выбрана тактика нападения, и ведущих уволили на основании ложных сведений, рассказал Тимур изданию «Говорит Москва».

Загрузка...