Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ведущие шоу «Вечерний Ургант» высмеяли интеллект Ольги Бузовой

0

Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев предложили ввести новые школьные предметы – «Бузологию» и «Домоводство-2».

Теледива Ольга Бузова давно является предметом насмешек со стороны своих фанатов и коллег по цеху, особенно после того, как она неожиданно решила петь. Не остался в стороне и шоумен Иван Ургант. 

В одной из своих недавних программ Иван делился новостями. В частности, он рассуждал о самой непыльной работе на свете. Дело в том, что один из американских астрономов предсказал столкновение Земли с Марсом, которое должно произойти через миллиарды лет. Шоумен заметил, что это вторая работа, которую можно желать, после библиотекаря Ольги Бузовой.

Далее Ургант и Дмитрий Хрусталев рассказали, что в одной из школ детям задали написать сочинение про телезвезду. На это веселые шоумены заметили, что тут все очень просто – можно либо сдать пустые страницы, либо написать тему «Моя богатая жизнь» через «ы». Они также предложили ввести новые школьные предметы – «Бузологию» и «Домоводство-2». 

В заключении под общий смех зрителей ведущие процитировали одну строчку их опуса Бузовой «Цена счастья»: «Я ушла из дома взяв с собой учебники, тетрадки и один комплект красивого нижнего белья». 

Загрузка...