Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ведущего актера театра убили из-за телевизора

0

Звезда Кургана Валерий Недзведцкий был найден мертвым после дружеского застолья.

В Курганском драматическом театре случилось горе. Ведущий актер Валерий Недзведцкий был найден мертвым в своей комнате в общежитии. Рядом с телом 71-летней звезды городского масштаба находилось тело неизвестной 32-летней женщины.

Удалось установить, что в тот трагический день Валерий Юрьевич устроил у себя застолье, собравшее многочисленных друзей. Посиделки завершились двойным убийством. При этом из комнаты жившего довольно скромно актера пропал телевизор и деньги.

«Зрители театра помнят Валерия Юрьевича как яркого и запоминающегося артиста, коллеги — как доброго и мягкого человека, преданного театру, профессионала своего дела и партнера, ответственно относящегося к своим ролям. Коллектив Курганского театра драмы выражает глубокие соболезнования родным и близким актера. Светлая память Валерию Юрьевичу», — появилось сообщение на сайте театра.

Недзведцкий проработал в Курганском драматическом театре почти полвека. Помимо служения Мельпомене актер преподавал русский язык и основы киноискусства. Подопечные Валерия Юрьевича отмечают его доброту и высокий профессионализм. Подозреваемый в убийстве уже задержан, сообщает Ura.ru.

Загрузка...