Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ведущая затворническую жизнь Ротару отказалась выходить замуж

0

В окружении звезды считают, что звезда больше не будет вступать в брак.

7 августа София Михайловна в кругу близких отметила 71-й день рождения. С праздником ее поздравили сын Руслан, невестка Светлана и внуки, 17-летняя София 24-летний Анатолий. Многие поклонники звезды отмечают, что года над артисткой не властны. София Михайловна по-прежнему отлично выглядит. Многих поклонников Ротару интересует вопрос, почему она после смерти мужа, народного артиста Анатолия Евдокименко, ушедшего из жизни в 2002 году, так и не вышла замуж.

Концертный директор певицы Сергей Лавров считает, что София Михайловна не допускает мысли о том, чтобы повторно вступить в брак. По его словам, у звезды все годы жизни было немало поклонников. «Только свистни — прибежали бы разные мужчины», — не сомневается Лавров.

По словам директора певицы, она не нуждается в мужском обществе. София Михайловна сосредоточена на семье сына, внуках и старается больше времени проводить среди близких. Нынешний день рождения она отметила в Киеве. Сергей Лавров рассказал, что певица отказалась от прежней традиции приглашать в свой ялтинский дом фанатов и угощать их в саду, как это было раньше.

«София Михайловна ведет почти затворнический образ жизни. Только дом, дом и дом. Когда бывает в Москве или в Киеве, никогда не выходит на улицу», — рассказывает директор звезды «Собеседнику».

Несмотря на то, что Ротару отдалилась от общества, поклонников и тусовок, фанаты о ней не забывают. Каждый ее выход или концерт вызывает большой интерес. Так, в Санкт-Петербурге, где Ротару недавно приняла участие в музыкальном фестивале, ее появление привлекало внимание публики. Гастроли звезды в Германии также прошли с успехом.

Лавров приоткрыл некоторые секреты красоты Ротару. За рационом певицы следит подруга Софии Михайловны Наташа — врач, косметолог и диетолог в одном лице. После пяти вечера звезда не ест, на завтрак предпочитает кашу на воде, а пробежки в спортзале ей заменяют концерты.

Загрузка...