Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ведущая «Вечернего Урганта» Алла Михеева разделась для журнала Maxim

0

Это ее подарок всем мужчинам на 23-е февраля.

Соведущая Ивана Урганта Алла Михеева приготовила отличный подарок для мужчин на 23-е февраля. Девушка снялась для обложки журнала Maxim и дала откровенное интервью. Снималась Алла в вязаных шапочках, шарфиках, теплых носочках и меховых наушниках. О выходе нового номера журнала девушка сама сообщила своим поклонникам, написав пост в Твиттере: «А вот и новый мартовский номер со звездой «Вечернего Урганта» Аллой Михеевой на обложке!»
В своем интервью Алла призналась, что любит красивые платья, что всегда старалась выделяться из толпы, что джинсы и кофты – это не для нее. «Я старалась всегда одеваться нарядно, особенно если это соответствовало обстановке. Потому что мужчины любуются, и мир становится ярче. Вот это моя задача – добиться, чтобы все брали с меня пример», – рассказала девушка. Как признается ведущая, у нее нет недостатка в кавалерах. На день всех влюбленных ей подарили огромный букет цветов, который с трудом втащили в квартиру двое мужчин.
Алла поделилась и своими планами на будущее. Оказалось, что девушка очень хочет еще раз взять интервью у Владимира Жириновского, но пресс-секретарь политика на нее обиделся и к Жириновскому теперь не подпускает. Но главная цель в жизни Аллы – получить «Оскар» и вывести российский кинематограф на новый уровень.

Загрузка...