Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ведущая Первого канала стала многодетной матерью

0

У Анастасии Трегубовой родился третий ребенок.

34-летняя телеведущая программы «Доброе утро» Анастасия Трегубова в третий раз стала матерью. Радостное событие в жизни Анастисии и ее мужа Александра произошло сегодня. Анастасия подарила супругу очаровательную девочку. Имя малышки пока не сообщается.

«Сегодня в нашей семье свершилось чудо, которое мы ждали целых 9 месяцев. На свет появилась наша прекрасная дочка, и теперь я в статусе многодетной мамы! Я счастлива!» — сообщила Настя радостную новость в своем Instagram.

Поклонники теледивы поздравляют ее с пополнением в семье и желают всего наилучшего. «Ура! Здоровья и настроения», — «Наши поздравления! Здоровья и силенок!», — пишут они в комментариях.

О том, что Трегубова решилась на третьего ребенка, стало известно осенью. «Чувствую себя прекрасно», — делилась Анастасия со «Стар Хитом», когда находилась на шестом месяце беременности. Александр был очень рад своему очередному отцовству и всячески заботился о своей жене.

Старшей дочери Трегубовой Лизе уже 11 лет, а сыну Мише 7, он ходит в первый класс.

Настя призналась, что первые свои беременности старалась скрывать от общественности. А вот третий раз уже чувствовала себя совершенно свободно и комфортно. В сентябре звезда вместе с мужем отдыхала в Греции.

«Отпуск для меня — это возможность вдоволь поспать, до 10 или до 11, ведь в рабочие дни я просыпаюсь в четыре утра, когда съемок нет — в семь, чтобы собрать детей в школу. Ах, как я мечтала, что мы поедем к морю, и я смогу спать вдоволь. Все так и происходит. А вот муж, наоборот, просыпается пораньше, и приносит мне завтрак в номер», — делилась впечатлениями ведущая в своем микроблоге.

Загрузка...