Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ведущая Первого канала публично опозорилась

0

Фото и игривая подпись вызвали бурю негодования у фолловеров.

Телеведущая Первого канала Марина Ким вчера вечером выложила в Instagram откровенный снимок с двусмысленной подписью, чем вызвала сильное удивление у публики. На фото она возлежит на животе в поле в одних тоненьких трусиках, а пятая точка и грудь прикрыты смайликами-цветочками. И игривая подпись: «Ромашки спрятались. А как у вас там с лютиками?»

Возможно, весеннее солнышко «разогрело» на поиск лютиков 34-летнюю незамужнюю телеведущую, мать двоих детей — в мае 2014 года она родила дочь Бриану, 2 июля 2016 года — дочь Дарину.

Фолловеры взорвались от негодования. «Разве можно ведущей Первого канала так себя вести, на вас с утра смотрит вся страна». — «Марина, фото красивое, классное, но зачем нам это видеть? Наверно «весеннее обострение». —»Хулиганка». — «Срамота!» — «В чем красота? Для чего нагота? Пошлятина». — «Первый канал, ау! Увольняйте ее немедленно! Оголила грудь в поле, да еще и на всеобщее обозрение». — «Как можно себя так вести, ведь вы телеведущая серьезной программы на Первом канале! Стыд и позор! Или вы так себе мужа ищете?» — «Мда. Фото неудачное, вам не идет».
Но в «хоре» осуждающих, нашлись и голоса в поддержку. «За что осуждать? Не понимаю! Миллионы людей раздеваются, загорают или просто отдыхают, начиная с дач и заканчивая пляжами. Госпожа Ким, все прилично и красиво!» —»Красавица». — «Царица». — «Лютики цветут!» — «Больше наготы, дорогуша».

Загрузка...