Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вдову Евстигнеева похоронили в платье, которое она очень любила

0

Актриса с нетерпением ждала концертный наряд, расшитый стразами.

Сегодня в Доме кино прощались с актрисой Ириной Цывиной, скоропостижно скончавшейся 18 апреля от остановки сердца. На церемонию пришли друзья и коллеги умершей.

Близкая подруга Цывиной Ирина Грибулина рассказала на церемонии, что похоронить актрису решили в ее любимом концертном платье. «Мы решили хоронить в ее любимом синем платье. Потому что она блондинка и синий цвет ей идет. Она у нас роскошная, красавица. Также я хотела бы поблагодарить всех родных и друзей, кто за два выходных дня все помог организовать. Пришлось подготовить очень много документов», — сообщила Ирина Грибулина, едва сдерживая слезы. Надо заметить, многие из присутствующих были в черных очках. Так велико было потрясение от внезапной смерти, что пришедшие проститься с артисткой плакали, практически не скрываясь.

Ирина Грибулина дружила с Цывиной более 30 лет. Именно поэтому она помогала в организации похорон. С Грибулиной и советовался сын, когда встал вопрос, в чем хоронить актрису. Тогда-то подруга и вспомнила о синем концертном платье. «Ирина долго ждала сложный наряд на косточках и корсете, расшитый украшениями. Платье шили очень долго. Оно полностью расшито стразами», — цитирует актрису Starhit. Она вспомнила, как когда-то, во время гастрольной поездки в Благовещенск, Ирина тщательно паковала платье, чтобы взять его с собой. «Ну куда ты тянешь это платье? Оно же полчемодана занимает», — припомнила свои слова Грибулина «Зато посмотри, как оно мне идет!» — ответила на это Цывина.

Загрузка...