Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вдовцу Жанны Фриске перекроют границу

0

Родители певицы настаивают на введении ограничений для Дмитрия Шепелева.

Отец Жанны Фриске продолжает военные действия против гражданского мужа своей умершей дочери. Близкие когда-то певице люди словно поставили себе цель уничтожить друг друга.

На этот раз Владимир Борисович обратился в Следственный комитет с требованием ограничить Дмитрию Шепелеву выезд из России.

Поводом стал вывоз в Белоруссию к родителям телеведущего единственного сына Жанны Фриске, пятилетнего Платона. Тем самым Шепелев создает всяческие препятствия в общении ребенка со его родными бабушкой и дедушкой.

«До настоящего времени Шепелев отказывается вернуть Платона, препятствует на протяжении двух лет его общению с нами и настраивает его против нас. Кроме того, неоднократно от Шепелева и его знакомых мы слышали, что он собирается вывезти Платона в Белоруссию, либо в США. Принимая во внимание, что Шепелев является гражданином Белоруссии, у нас есть все основания полагать, что Шепелев покинет Российскую Федерацию и заберет с собой Платона, лишив нас родственных связей навсегда. Данную угрозу лишить нас связи с Платоном мы представляем, как реальную», — цитирует «Комсомольская правда» попавшее в их распоряжение заявление Фриске.

Загрузка...