Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вдова Валерия Золотухина: любовницы мужа угрожали мне смертью

0

Об изменах она узнавала из его дневников, где он подробно описывал все свои похождения.

Экс-супруга знаменитого актера Валерия Золотухина Тамара Золотухина рассказала, как в течение 40 лет их брака она терпела постоянные измены мужа. В программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» она призналась, что о них узнавала из его дневников, которые он оставлял на видном месте. Все свои похождения актер описывал в подробностях.

Роман у Валерия и Тамары начался, когда они оба были в браке. Она неоднократно делала от него аборты, но однажды решилась рожать. Ее первый супруг готов был простить измену, и даже воспитывать ее ребенка от другого мужчины. Тамара сделала по своему, за пару месяцев до родов уехала в Москву.

По словам Тамары, мало того что ей изменял муж, так еще ей звонили его любовницы и угрожали убить, желали ей смерти. Уходить от Золотухина ей было некуда, а выгнать его не получилось.


Фото: East News

Женщине пришлось пережить еще одну страшную трагедию, в возрасте 27 лет сын Сергей совершил самоубийство. Он несколько раз пытался это сделать, впервые, еще будучи школьником, наглотался таблеток. Парень увлекался нумерологией, и дату для самоубийства выбрал, чтобы совпадала с его возрастом — 2 июля 2007 года.

По признанию Тамары, Золотухин очень переживал, но на их отношения это не повлияло, он и дальше продолжал ей изменять.

Загрузка...