Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вдова Михаила Задорнова прокомментировала свое недовольство наследством

0

Елена Бомбина возмущена заявлением, появившимся в прессе.

Ушедший из жизни в ноябре прошлого года Михаил Задорнов успел позаботиться обо всех своих родных. В свое завещание он включил и первую жену, и вторую супругу вместе с дочерью. В прессе тут же появились сообщения, что якобы последняя жена недовольна тем, как распределилось наследство и чувствует себя обделенной.

Елена Бомбина прокомментировала слухи. «Со всей ответственностью могу заявить, что обиженных среди родных Михаила быть не может, — заявила Бомбина в интервью Delfi. — То, как Михаил заботился обо всех своих родных, не разделяя на понятие „бывшие“ и „настоящие“, вызывает глубочайшее уважение. И уж точно, у нас с дочерью нет ни малейшего повода быть обиженным на Михаила, как преподносят это в прессе псевдодрузья».

Правда, называть, что именно из имущества получили они с дочерью от артиста разговорного жанра, она не стала. «Главное наследство, которое Михаил оставил дочери — достоинство и чувство юмора», — ответила Бомбина.

Елена призналась, что сейчас настоящие друзья делают все, чтобы помочь им сохранить память о знаменитом артисте. В частности, они работают над тем, чтобы создать центр юмора и сатиры в одной из библиотек Москвы. Кроме того, появилась идея правдиво рассказать широкой публике, каким же на самом деле был Михаил Задорнов в кругу своих близких.

«Именно поэтому мы и решили снять свой правдивый документальный фильм о самом родном для нас человеке и показать, каким он был для нас», — поведала вдова юмориста.

Загрузка...