Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вдова Марьянова рассказала о разделе наследства

0

Это две квартиры в Москве, загородный дом, автомобиль, мотоцикл и банковские счета, по оценкам экспертов, общей стоимостью 90 миллионов рублей.

Ксения Бик, вдова актера Дмитрия Марьянова, впервые появилась на публике с тех пор, как он ушел из жизни. Она пришла на семейный праздник четы Виторганов, которые, по ее словам, не впустили в свое сердце гадость и слухи, окружающие последнее время ее семью, за что она им очень благодарна.

Бик также рассказала, как относится к разделу многомиллионного наследства: «Я не бесприданница. Я из хорошей семьи, и мне есть, на что жить. В этих юридических тонкостях я абсолютно не разбираюсь, ни с кем не консультируюсь. Прекрасно понимаю, что сейчас может начаться и хочу, чтобы все было по закону. Если ситуация разрешится справедливо с юридической точки зрения, у меня никаких претензий не будет», — заявила вдова журналистам программы «ТЫ не поверишь!»

Как известно, Дмитрий Марьянов не оставил завещания, поэтому раздел наследства будет проходить между его отцом, сыном от первого брака, Ксенией Бик и их дочерью.

Ксения заявила, что не намерена вступать в войну за наследство, однако не потерпит, если ее права нарушат. Что касается различных слухов, что якобы смерть Дмитрия Марьянова была неслучайной, то она старается не обращать на них внимания.

Загрузка...