Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вдова Марьянова и Любовь Толкалина не могут смириться с потерей

0

Безутешные женщины оплакивают Дмитрия в 40-й день его смерти.

Сегодня 23 ноября исполнилось 40 дней, как в мир иной ушел талантливый актер Дмитрий Марьянов. Коллега и близкий друг актера Любовь Толкалина не может поверить, что Дмитрий ушел навсегда.

«Сегодня 40. Я в Краснодаре. Последний раз я играла здесь с Димкой. Помню ли я этот текст из нашего «Нереального шоу» Димка приходил проверять перед каждым спектаклем», — поделилась своими воспоминаниями о совместных гастролях актриса.


Тяжелее всех сейчас приходится жене Дмитрия, которая оказалась косвенно виновна в гибели Марьянова. Именно она направила Дмитрия в реабилитационный центр, чтобы вывести его из алкогольного запоя. Именно непрофессиональные действия сотрудников заведения стали причиной преждевременной смерти любимого зрителями актера.

«Мой любимый, единственный мальчик. Мысль о том, что ты на долгих гастролях, спасала первые две недели. А потом перестала «работать». Глубину ужаса невозможно передать словами. Дома каждый сантиметр пропитан, каждый предмет: от вещей до конфет. Кто поймет эту странность: берешь конфету, которая одиноко лежала на полочке, и мысль, как лезвие: «Димка привез из Ростова»», — делится своим безутешным горем Ксения Бик.

«Димушка. Любим ,скучаем. Грустно, тоскливо очень. Очень не хватает. Полетели дни дальше с бешеной скоростью», «Светлая память! Помним, скорбим. Из жизни ты ушел мгновенно, а боль осталась навсегда!» — поддержали женщину в ее скорби поклонники.

Уходят люди в небеса.
Душа взлетает вверх.
Их исчезают голоса
И затихает смех.
Нам доброту их теплых рук.
Уже не ощутить.
И, разрывая тесный круг,
Мы можем лишь грустить.

Написал кто-то из пользователей Сети пронзительные стихотворные строчки.

«Не принимаю, он есть, он с нами, каждый день смотрю фильмы с его участием, спасибо ему за искренность за «настоящность»», — не могут поверить в случившееся подписчики.

Загрузка...