Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вдова Хворостовского призналась в вечной любви к покинувшему ее супругу

0

Близкие не могут смириться со смертью великого артиста, который скончался от рака три месяца назад.

Прошло ровно три месяца с тех пор, как мир потерял прославленную звезду оперной сцены Дмитрия Хворостовского. Известный певец ушел из жизни в ноябре прошлого года. Два года он мужественно противостоял страшному заболеванию — раку головного мозга. Несмотря на смертельную болезнь, Дмитрий до последних дней продолжал работать. Невзирая на боли, он репетировал и давал концерты в краткие периоды ремиссии.

Больнее всего смерть Хворостовского ударила по его близким, которые до сих пор не могут смириться с его уходом. Сегодня, в день памяти, супруга Дмитрия Флоранс разместила в Instagram черно-белое фото супруга и трогательное признание, обращенное к нему.

Публикация от Nina (@nina_4632)

«Сегодня ровно три месяца, как ты покинул нас. Я до сих пор не могу поверить, что тебя нет. Но я знаю, что ты присматриваешь за нами и заботишься о нас. Я была самой удачливой женщиной на планете, когда была твоей женой. Эти 19 лет вместе были самыми счастливыми. Ты подарил мне двух самых замечательных детей, о которых любая мать мечтала бы. Я люблю тебя, Дима. Люблю тебя навсегда», — пишет Флоранс.

Поклонники откликнулись на пост словами поддержки вдовы. Они соболезнуют Фроланс и призывают быть сильной и жить ради своих детей.

Не может забыть отца и дочь Хворостовского Нина, которая также поделилась фотографией своего знаменитого и просто любимого папы. «Три месяца без тебя. Я люблю тебя, папа, и всегда буду помнить», — призналась девочка

Загрузка...