Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вдова Хворостовского показала повзрослевшего сына, поразительно похожего на отца

0

Флоранс Илли все свои публикации посвящает детям и умершему мужу.

В микроблоге вдовы Дмитрия Хворостовского появилась свежая фотография 15-летнего сына звезды — Максима. Повзрослевший за последнее время юноша становится удивительно похожим на своего отца. Подписчики Флоранс отметили, что во взгляде мальчика наметилась уверенность и проглядывается знаменитая харизма Дмитрия. «Мой прекрасный сын», — подписала снимок гордая мама.


«Максим такой мужественный стал!», «Прекрасный сын у Дмитрия. Думаю, он смотрит с небес на своих детей и улыбается», «Посмотрите какая крепкая шея у Максима, как у отца. Все получится у тебя в жизни. Все, что ты задумал и о чем мечтаешь!» — комментируют фотографию пользователи.

Поклонники оперного певца всегда отмечали не только необыкновенные вокальные данные исполнителя, но и его яркую внешность. «Хворостовский обладает исключительно привлекательной наружностью. В опере он — то изысканный Дон Жуан, то плутоватый всеобщий любимец наподобие Фигаро», — писали о нем иностранные СМИ.

Напомним, Дмитрий Хворостовский умер в 2017 году после продолжительной борьбы с раком. До самых последних минут рядом с ним была его вторая жена Флоранс Илли, с которой он познакомился в Женеве на репетиции «Дон Жуана» и прожил в любви 19 счастливых лет. У супругов двое совместных детей: сын Максим и дочь Нина. У него также есть двое родных детей от первого брака с балериной Светланой Ивановой. Кроме того, артист удочерил дочь своей первой жены.

Загрузка...