Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вдова Евстигнеева может остаться без наследства

0

Сын бывшего мужа Ирины Цывиной претендует на свою долю имущества.

Актриса Ирина Цывина, которая когда-то была в течение шести лет женой легендарного актера Евгения Евстигнеева, не дает прессе забыть о себе. Женщина периодически попадает на страницы газет в связи с семейными неурядицами. Еще будучи молодой студенткой Школы-студии МХАТ, она закрутила роман со своим преподавателем — Евгением Евстигнеевым, в 1986 году они официально оформили отношения, а в 1982 году актер скончался и оставил Ирине в наследство квартиру и дачу.

Потом она вышла замуж за американского продюсера, уехала в Америку покорять Голливуд. Но карьера не сложилась: она родила двоих детей и в 2002 году вернулась на родину. Здесь ее накрыла с головой страсть к соседу по евстегнеевской даче — бизнесмену Александру Благонравову. Оба на тот момент были не свободны, но развелись и воссоединились в новом браке. За время их совместной жизни Ирина чуть не покончила собой, по ее собственным словам, из-за измены мужа. Позже СМИ писали, что вдова Евстигнеева подвергается побоям со стороны Благонравова. Сама она отрицала эту информацию, и говорила, что на нее напали на улице.

С уверенностью можно сказать одно, Цывиной брак дался нелегко. И теперь, когда вначале 2017 года ее последнего мужа не стало, вдруг объявился его сын от первого брака — Александр, который претендует на половину нажитого Ириной и его отцом имущества. Как и случается во всех семейных разборках за наследство, до конца никогда не понятно, кто прав, а кто виноват.

По словам Цывиной, Александр Благонравов-младший никогда за время брака с Ириной не общался с отцом и появился в его жизни только когда тот оказался при смерти. Суд за имущество впереди, по словам юристов, на наследство могут претендовать сейчас четыре человека: Ирина Цывина, ее сын — Евгений, которого усыновил Благонравов, родной сын покойного и его отец.

Загрузка...