Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вдова Алексея Петренко раскрыла правду об отцовстве его дочери

0

Водитель Улукбек Сулейманов обвинил ее во лжи и заявил, что он биологический отец наследницы актера.

Азима Абдумаминова, вдова Алексея Петренко, долгое время хранила молчание, стараясь не ввязываться в конфликт с дочерью актера Полиной. Полина уверена, что Абдумаминовой движет только финансовый интерес. Еще Полина пытается доказать, что дочь Азимы Мелания — не наследница Алексея Васильевича. Это же утверждает и водитель Улукбек Сулейманов. По его словам, с 2003 по 2010 год он жил в гражданском браке с Азимой, и у них родилась дочь Алия, которую потом стали звать Меланией.


Кадр из передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Абдумаминова в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» отвергла все обвинения и заявила: «Настоящий отец Мелании — Алексей Васильевич, именно он занимался оформлением документов. Когда я узнала историю с этим водителем, попыталась выйти с ним на связь. Он говорит: «Ты должна отказаться от дарственных, тогда от тебя все отстанут». Вдова Петренко считает, что Улукбек мог вступить в сговор с Полиной, чтобы ее очернить.

Еще Абдумаминова пожаловалась, что подвергается травле и, что «сейчас идут судебные разбирательства, на имущество наложили арест. Мы еще не вступили в наследство».

Загрузка...