Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вдова Абдулова узнала о его предполагаемой дочери

0

Легендарный актер встречался с журналисткой за два года до встречи с женой.

Неожиданные подробности из личной жизни умершего 10 лет назад актера Александра Абдулова всплыли в ходе передачи «На самом деле». Журналистка Лариса Штейнман заявила, что Александр может быть отцом ее 12-летней дочери.

Как оказалось, актер и журналистка встречались два года до того, как он познакомился со своей женой Юлией. Однако пара некрасиво рассталась, после чего Штейнман уехала во Францию.

«Я позвонила Александру Гавриловичу, сказала, что беременна. Он: “И кто же счастливый отец?” Я: “Француз. Не русский”. — “А, ну, ладно”. Почему-то это его утешило», — вспоминала Лариса. — «Он же актер, и я думаю, что мысленно он несколько раз проигрывал ситуацию, что он отец. Примерял на себя эту новую роль. Но то ли декораций не хватало, то ли не решался».


Лариса Штейнман. Фото: Facebook.com

Штейнман уверяла, что не претендует на наследство актера и долгие годы скрывала эти подозрения не только от общественности, но и от своей дочери.

«Я не рассказывала об этом 12 лет, потому что плохо отношусь к истории о детях лейтенанта Шмидта. Но я открыла тайну своей дочери только недавно, буквально перед этим эфиром. Маруся отнеслась к этому спокойно», — сказала в эфире Штейнман.

Впрочем, информация об отцовстве Абдулова не подтвердилась: в финале программы были озвучены результаты ДНК-теста.

Журналисты «КП» решили узнать, что думает обо всей этой истории вдова покойного актера. «Как я реагирую на подобные разговоры? Никак. Почему я должна на это реагировать. Все женщины от кого-то рожают», — прокомментировала произошедшее Юлия Абдулова.

Загрузка...