Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вайнона Райдер рассказала, как выходила замуж за Киану Ривза

0

Свадебный обряд проводил румынский священник.

Знаменитая актриса Вайнона Райдер в преддверии выхода нового фильма под названием «Как женить холостяка», где она играет в паре с Киану Ривзом, рассказала об их свадьбе, которая состоялась 26 лет назад.

«Мы действительно поженились на съемках «Дракулы». Клянусь богом, я считаю, что мы женаты в реальной жизни. Для этой сцены режиссер Фрэнсис Форд Коппола позвал настоящего румынского священника. Мы снимали его в фильме, он сделал все те обязательные обряды, которые обычно совершает и на настоящей свадьбе. Поэтому я считаю, что мы женаты!», — заявила Райдер в интервью изданию Entertainment Weekly.

И в новом фильме она с Ривзом, который играет заядлого холостяка, покажут большую и трогательную любовь между мужчиной и женщиной.

Напомним, Вайнона Райдер, ее настоящее имя Уинона Лора Горовиц, лауреат премии «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана. В 2000 году была удостоена именной звезды на Голливудской «Аллее славы».

Киану Чарльз Ривз космическую популярность получил после картины «Матрица». В 2005 году получил свою звезду на Голливудской аллее славы.

Загрузка...