Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вайкуле рассказала о летних планах Пугачевой

0

Примадонну ждут в Юрмале, хотя официально на конкурс ее не пригласили.

В июле в курортной Юрмале в четвертый раз пройдет Международный музыкальный фестиваль «Лайма. Рандеву». На сцене концертного зала «Дзинтари» за четыре дня выступит более 60 артистов разной степени популярности — от молодых до суперзвезд. Хозяйка вокального фестиваля Лайма Вайкуле призналась, что хотела бы видеть среди гостей Аллу Пугачеву, хотя не слишком на это надеется.

«Специально Аллу я не звала. Просто спросила, когда она собирается быть в этом году в Юрмале. Она сказала, что думает приехать лишь в августе. Просто они хотят для детей теплую воду, а в августе в Юрмале море особенно хорошо», — рассказала об особенностях латвийского отдыха певица и посетовала, что Пугачева может отправиться в дни фестиваля в другое место.

«У Аллы появилась альтернатива Юрмале — дом на Кипре. Хотя зря они хотят туда мотаться: там бывают холодные ветра, которые отравляют все на свете. Из-за них, может, быстрее доберутся до Рижского взморья. Я буду их ждать!», — выразила надежду Вайкуле в разговоре с «Дни.ру».

В прошлом году Примадонна почтила своим присутствием «Рандеву», вызвав целый переполох среди выступающих.

«Сегодня в зале сидят такие люди, перед которыми и рот страшно открывать — Алла Пугачева и Нани Брегвадзе!», — нервничала за кулисами Лолита. А Галкин позже все-таки вышел на сцену.

Позже юморист порадовал подписчиков целой серией роликов в сети под названием «Дамы с дюн», в главных ролях в которых фигурировали его жена и хозяйка фестиваля.

«Они рождались как-то сами собой. Мы ничего специально не придумывали, но было весело, — улыбается, вспоминая, Вайкуле. — Если Алла приедет — надеюсь, продолжим».

Загрузка...