Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Василий Уткин тайно сыграл свадьбу с дочкой военного

0

Его зарплата сегодня почти в два раза больше, чем 600 000, которые он получал на «Матч ТВ».

Известный футбольный комментатор Василий Уткин рассказал неизвестные подробности из своей жизни. Оказывается, в 1997 году он тайно женился на модели. «Это стало браком, потому что у Наташи не было российского паспорта — она была дочкой военного и не родилась в России. В какой-то момент я сказал: «Выходи за меня замуж». Была очень скромная свадьба, мы оставались вместе чуть больше года, но вместе жили урывками — не было ни квартиры, ничего. При этом это были нормальные отношения, любили друг друга, но довольно скоро поняли, что нам надо расстаться — и мы развелись», — рассказал Уткин в интервью Sports.ru.

Что касается карьеры, то он уверен, что больше не будет работать на телевидении. «Я не очень сожалею по этому поводу: очень много нового узнал и попробовал, доволен и образом жизни, и количеством работы, и качеством оплаты этой работы. Мне жаль только, что я не могу заниматься любимым делом — тем, к которому, как я, видимо, небезосновательно думал, у меня есть некое призвание».

 

 Когда он работал комментатором, получал 600 тысяч рублей в месяц, сейчас — почти в два раза больше. Большая часть денег уходит на погашение кредита на дом, который он купил пару лет назад.

Загрузка...