Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Василиса Володина заработала гороскопами на престижное жилье

0

Астролог стала невероятно популярной после передачи «Давай поженимся!».

Участие в рейтинговой передаче «Давай поженимся!» принесло Василисе Володиной небывалую славу. Сейчас астролог открыла свой астроцентр, в который нескончаемым потоком идут клиенты. И это не только представительницы прекрасной половины человечества, мечтающие выйти замуж за принца на белом коне, но и бизнесмены, считающие, что солидные сделки необходимо согласовывать со звездами.

Телеведущая не стесняется запрашивать за свои услуги большие деньги. К примеру, личная ее консультация обходится клиенту от 140 до 300 тысяч рублей. За эту сумму Володина составляет прогноз на пять лет вперед. Правда с потоком желающих она сама уже не справляется, потому наняла помощников. Консультация у помощника обойдется намного дешевле — всего 24 тысячи, но и прогноз ограничится лишь одним годом. Можно также заказать гороскоп совместимости за 30 тысяч рублей, пишет «СтарХит».


Понятное дело, при такой популярности Василиса может себе позволить комфортную жизнь. Недавно она приобрела квартиру-студию улучшенной планировки в Куркино, по соседству с коллегой по передаче Ларисой Гузеевой. На просторные апартаменты астролог копила 12 лет, а до этого вместе с семьей и двумя детьми ютилась в небольшой «двушке», доставшейся от бабушки. В новой квартире Володина сделала дизайнерский ремонт, особое внимание уделив личному кабинету с изображением Солнечной системы. Стоит такая квартира около 18 миллионов рублей. Купила себе востребованный астролог и иномарку.

Загрузка...