Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Василиса Володина впервые рассказала о своей беременности

0

40-летняя телеведущая передачи «Давай поженимся!» готовится во второй раз стать мамой.  Василиса рассказала, почему, узнав новость, не обрадовались ее родители, как о ней заботятся соведущие Лариса Гузеева и Роза Сябитова и когда она уйдет в декретный отпуск.

«Когда я сообщила родителям, что у нас ожидается пополнение, они не запрыгали от восторга до потолка, говорит Василиса. — Они, безусловно, рады, но есть и тревога за меня. Наверное, им, как представителям старшего поколения,

кажется, что рожать в 40 лет — это просто кошмар! Но зато свекровь у меня – человек боевой! Третьего ребенка родила, когда ей было уже за сорок, и ее ничего испугать не может!».

У Василисы Володиной и ее мужа Сергея уже есть одна дочка – Виктория. Новость о появлении второго ребенка в семье она восприняла с энтузиазмом. «Она очень обрадовалась. Даже попеняла нам с папой: «Ну, наконец-то! Я уже думала, что никогда не дождусь». Хотя я считаю, что на просьбы детей родить братика или сестричку ориентироваться нельзя. Точно также они просят у родителей попугайчика или собачку…  И что потом?», — делится Василиса.


Коллеги тоже порадовались за Василису. «И редакторы, и соведущие отнеслись очень тепло, я чувствовала искреннее участие. Однажды во время записи программы кто-то принес в студию домашний пирог, так Лариса и Роза, давай, мне лучшие куски подсовывать. Это было очень трогательно!», — говорит Володина.

О том, когда телеведущая уйдет в декретный отпуск и когда вновь вернется Василиса Володина, читайте в свежем выпуске журнала "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ" и в самое ближайшее время на нашем сайте!

Загрузка...