Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Варум отказалась от «Зимней вишни»

0

Певица исключила хит из своего репертуара на ближайшем концерте.

В память о погибших в пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» Анжелика Варум убрала из своего репертуара хит с таким же названием.

Концерт Анжелики Варум с Леонидом Агутиным состоялся в Иркутске на следующий день после объявленного всероссийского траура по жертвам, погибшим в Кемерово 25 марта во время пожара. Певица посчитала неуместным исполнять один из самых популярных своих хитов из-за его названия «Зимняя вишня». Именно так назывался загоревшийся торговый центр.

В песне есть такие строки:
«Вишня, вишня, зимняя вишня,
Прекрасных ягод аромат.
Белый снег ложится чуть слышно,
Никто ни в чем не виноват…»

Более того, Анжелика и Леонид объявили перед концертом, что все собранные от продажи билетов деньги они направят родственникам погибших и пострадавших при пожаре.


«Мы отменили два концерта в Иркутской области, долго совещались насчет концерта в Иркутске и все-таки решили его провести. Спасибо, что пришли. Тем самым мы все вместе поможем семьям жертв страшной трагедии», — приводит слова артистов МК.

Напомним, по официальным данным пожар в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» унес жизни 64 человек. Из них 41 человек – дети, оказавшиеся запертыми в кинотеатре во время просмотра мультика.

Загрузка...