Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Варнаве пришлось обнажиться, чтобы признаться в любви Лазареву

0

Актриса оригинально поздравила исполнителя с днем рождения.

Юмористка Екатерина Варнава придумала оригинальный способ поздравить с днем рождения Сергея Лазарева, которому сегодня, 1 апреля, исполнилось 36 лет. Для этого Катя скопировала фотографию самого Сергея, появившуюся в его Instagram день назад. На снимке обнаженный артист сидит на огромной кровати в номере отеля и желает всем доброго утра.


Екатерина скопировала фото, также полностью обнажившись и повернувшись к камере спиной. «Этой скромной фотографией хочется выразить глубочайшую любовь и симпатию к Сергею Лазареву, поддержать его немасштабным челленджем #ГолаяСпина и поздравить с днем рождения!», — написала артистка. Она призналась, что лично болеет за певца, которому предстоит представлять Россию на предстоящем конкурсе «Евровидение 2019».


При этом оба фото действительно весьма целомудренны, потому что ничего лишнего невозможно рассмотреть при всем желании. «Ну, вот наконец-то ты нашла ракурс, в котором у людей нет возможности высказывать свое ценное мнение по поводу цвета глаз и носа», — пошутили поклонники, которым Варнава жаловалась на обилие критики по поводу своих внешних данных.

Телепутешественник Андрей Бедняков вдохновился видом Катиной спины и попросил поздравить и его тоже. «Когда у меня будет ДР, поздравь меня обратной стороной», — написал он.«Тебе кошмары будут снится», — ответила острая на язык Варнава.

Загрузка...