Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Варнава и другие звезды КВН требуют наказать убийцу жены своего коллеги

0

Артисты добиваются того, чтобы их услышали, и виновный не избежал заслуженного наказания.

Страшное несчастье случилось в июне в семье звезды иркутской команды КВН Егора Кирильчика. Его молодую жену Марию сбил пьяный водитель джипа Сергей Лебедев, который сейчас всеми возможными способами пытается уйти от ответственности.

Трагедия произошла, когда семья Егора отдыхала в Туапсе. Марию сбили на пешеходном переходе на глазах у полуторагодовалой дочери, которая находилась на руках отца. Женщина от полученных травм скончалась на месте.

Усугубляет драму то обстоятельство, что виновником происшествия оказался человек достаточно влиятельный для того, чтобы максимально смягчить для себя последствия преступления. Многочисленные свидетели указывают на то, что Лебедев был пьян за рулем, однако подобные усугубляющие вину обстоятельства водителю уже удалось замять. По документам значится, что Лебедев был трезв.

Егор боится, что виновник ДТП сможет уйти от закона, поэтому опубликовал в соцсети пост с просьбой распространить информацию о Лебедеве.

Коллеги по КВН, конечно, немедленно поддержали овдовевшего отца. Екатерина Варнава, Марина Федункив, Ольга Картункова, Иван Абрамов и другие звезды шоу также сообщили на своих страницах в Instagram подробности ДТП.

«Масса очевидцев, в том числе Егор, видели, что водитель был пьян, но результаты экспертиз признали, что он был трезв. Есть вероятность, что он вообще уйдет от ответственности или наказание будет минимальным», — в частности написала в своем микро-блоге Варнава.

Загрузка...