Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ванесса Паради жалуется на Деппа своему бывшему бойфренду

0

Бывшая гражданская жена Джонни Деппа созванивается с Ленни Кравицем почти каждый день.

Прошло чуть более двух недель с момента расставания 49-летнего актера Джонни Деппа и его 39-летней гражданской жены Ванессы Паради. Однако, похоже, теперь уже одинокая Ванесса успела найти себе “утешителя”.

Им стал бывший бойфренд певицы американский музыкант Ленни Кравиц. Ванесса встречалась с Кравицом еще в начале 1990-х годов, однако в течение 14 лет ее отношений с Деппом, Паради не теряла Ленни из виду, и они оставались в контакте. В свое время она была влюблена в Ленни, но Джонни нарушил все ее планы.

Ленни и Ванесса общались и на протяжении этих лет, но в последнее время звонки стали все чаще. По слухам, 48-летний Кравиц даже разрешил своей бывшей подруге звонить ему по ночам. Во время своих телефонных переговоров Ванесса просит у Ленни совета, обсуждает с ним последние события, а также жалуется на Джонни Деппа.

Знакомые Паради рассказывают, что обычно Ванесса звонит Ленни вся в слезах, но после разговора с ним приходит в хорошее настроение.

Слухи о ссорах между актером Джонни Деппом и его супругой Ванессой Паради ходили еще с начала 2012 года, однако активнее всего о разрыве заговорили пару месяцев назад. Тогда Ванесса и Джонни все отрицали, причем, их жутко раздражало то, что в их личную жизнь вмешиваются посторонние. Поговаривают, что отношения между Деппом и Паради стали портиться после того, как они переехали в Лос-Анджелес из Франции.

По слухам, пара приняла решение развестись еще два года назад и просто ждала, пока их двое детей немного подрастут. По словам Ванессы, они с Деппом не хотели наносить им психологическую травму.

Кстати, в разводе виновата Паради. Друзья пары рассказали, что Ванесса очень завидовала успеху мужа, в то время как у нее самой дела шли не очень.

Именно она убедила Джонни сыграть роль капитана Джека Воробья в фильме “Пираты Карибского моря: Проклятие Черной Жемчужины”. Этот фильм не только принес Деппу двадцать миллионов долларов, но и сделал его одним из самых востребованных актеров. Но Паради, чья певческая карьера так и не достигла больших высот, недолго радовалась за любимого.

Она считала, что своим успехом муж обязан именно ей и думала, что пожертвовала своей карьерой ради него, поэтому постоянно попрекала мужа. Если Депп был на съемках, она жаловалась, что он трудоголик, а если оставался дома, то называла лодырем. В итоге пара разошлась. Шерше ля фам, как говорится!

Загрузка...