Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ванесса Паради встречается с французским миллионером

0

Актриса недолго находила утешение в компании своего друга, парикмахера Джона Нолле, после расставания с Джонни Деппом.

Оказывается, вот уже несколько месяцев знаменитая француженка встречается с французским миллионером Гаем-Дэвидом Гарби. Последний владеет крупнейшей во Франции компании по производству мебели. В общем, новый кавалер актрисы хорош во всех отношениях: богат, умен и очень красив!

Ванесса и Гай познакомились в самолете, оба летели из Лос-Анджелеса в Париж. Перелет длительный, времени для общения много – в итоге молодые люди обменялись телефонами. Правда, ринуться, как в омут с головой, в новую любовь Ванессе мешали переживания из-за измены Джонни Деппа. Экс-возлюбленный Паради закрутил роман на съемочной площадке со своей партнершей по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Херд. Ветреной красотке, правда, быстро наскучил роман с голливудским ветераном, и она взяла тайм-аут.

Гай-Дэвид же терпеливо ждал, пока Ванесса оправится от переживаний и будет готова к новым отношениям. Как настоящий джентльмен, он поддерживал актрису в этот непростой в ее жизни период. Конечно, благодаря такой «отеческой» заботе сердце актрисы оттаяло, и она вновь впустила в него новую любовь. Началась пора романтических свиданий, влюбленные много гуляли по Парижу, и Ванесса, наконец, обрела улыбку. И вот несколько недель назад Паради даже привозила Гая в дом на юге Франции, оставленный ей Деппом. Значит, новым отношениям в жизни актрисы быть!

Загрузка...