Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ванесса Паради впервые высказалась после расставания с Деппом

0

Впервые с момента расставания с Джонни, актриса рассказала, что ей не нравится такое внимание к ее личной жизни со стороны журналистов.

31-летняя актриса Ванесса Паради и 49-летний Джонни Депп прожили вместе почти четырнадцать лет, однако в июне этого года пара все-таки рассталась. Долгое время ходили самые разные слухи, насчет того, почему же все-таки это случилось. Ванесса и Джонни молчали, не говоря ни слова о сложившейся ситуации.

Паради не выдержала первой и недавно сделала журналистам одно из первых заявлений с момента их официального расставания. Она до сих пор переживает и считает, что в подобные вопросы сплетники вмешиваться не должны.

«Я не хочу говорить о Джонни, — призналась актриса. — Кто сказал, что актеры должны продавать свою душу, выставлять напоказ все о себе? Моя обязанность — это продвигать фильмы и мои альбомы, но вы можете себе представить, каково это — видеть, как люди делают бизнес на твоей боли».

«То, что произошло с нами, касается только нас», — заключила Ванесса Паради.

Правда, совершенно недавно в интернете ходили и другие слухи. В июле Джонни и Ванесса снова были вместе, хотя расстались они лишь в начале июня. Пара со своими детьми — 13-летней Розой и 9-летним Джеком поехали вместе отдыхать на юг Франции. Именно с этими местами у Ванессы и Джонни связаны самые романтические воспоминания.

По слухам, инициатором поездки был Депп, который не очень не хочет травмировать психику детей и оставлять их с одним родителем, а с другой стороны очень надеется на восстановление отношений с Ванессой.

Друзья говорят, что Джонни даже подарил своей бывшей старинный золотой кулон. И, похоже, этот подарок и романтическая поездка все же сыграли свою роль в восстановлении отношений. Несколько недель звезды везде появлялись вместе и даже жили в одном доме.

Сообщив о разводе, Джонни и Ванесса заявили, что останутся друзьями ради детей, а дети должны были остаться вместе с Паради. К тому же Джонни отдал своей бывшей гражданской жене около 150 миллионов долларов.

Но за последний месяц пара вообще не расстается и вот уже месяц весело проводит время во Франции.

«У них прекрасные отношения. Недавно они вместе отправились в торговый центр, по-дружески беседовали, шутили и даже держались за руки», — говорит один из общих друзей Джонни и Ванессы.

Загрузка...