Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ванесса Паради сменила одного поклонника на другого

0

Все чаще актрису видят с бывшим мужчиной Карлы Бруни.

39-летняя актриса и певица Ванесса Паради наверстывает внимания мужчин, которое потратила во время 14 лет отношений с Джонни Деппом. После расставания с Джонни Деппом имя Ванессы связали с французским миллионером Ги-Давидом Гарби. Теперь же пишут, что Паради встречается с бывшим бойфрендом Карлы Бруни Бенжамином Биолэем.

39-летний Биолэй – певец, композитор и актер. Он был женат на Кьяре Мастрояни, у них есть дочь Анна. Также какое-то время Бенжамин встречался с Карлой Бруни, впоследствии ставшей первой леди Франции.

Ванессу и Бенжамина познакомил глава модного дома «Chanel» Карл Лагерфельд, который, дескать, уверен, что они являются прекрасной парой.

«Они одного возраста, оба занимаются музыкой, так что Карл очень хотел их познакомить, – делятся информацией источники. – Они даже записали дуэт для последнего альбома Бенжамина, он называется «Enjoy».

Сейчас Ванесса и Бенжамин планируют поехать в совместное турне.

В апреле этого года парочку засняли выходящими по очереди из ресторана «Ralph’s» в Париже – но особого значения этому не придали. А теперь их все чаще стали видеть вместе. Так что это служебный роман или просто дружба двух коллег?

Так что торопиться с выводами не стоит. После расставания с Джонни Деппом французская красавица плотно окружена вниманием мужчин. Таблоиды чуть ли ни каждую неделю приписывают Ванессе Паради все новые романы.

Что касается  49-летнего Джонни Деппа, он сейчас занят работой с головой. Он снимается в роли индейца в картине «Одинокий рейнджер». Несмотря на разрыв отношений, Джонни Депп и Ванесса Паради находятся в дружеских отношениях. Джонни недавно подарил Ванессе и детям особняк на Малхолланд-драйв.

Загрузка...