Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ванесса Паради и Милла Йовович посетили Москву

0

Актрисы приехали на открытие выставки.

Вчера в московском Центре дизайна Artplay состоялось долгожданное открытие выставки  «The Little Black Jacket: Chanel’s classic revisited by Karl Lagerfeld and Carine Roitfeld». Помимо Миллы Йовович и Ванессы Паради, приехала еще одна заморская гостья – модель Элис Деллал, которая является лицом одной из линий модного дома Chanel.  Девушек тут же можно было посмотреть и на фотографиях Карла Лагерфельда – они были участницами проекта среди других зарубежных звезд.

Дресс-код вечера был – черное и белое. Его придерживались зарубежные гостьи, а вот столичные модники и модницы не все ему последовали. Приехавшая на открытие выставки галеристка и большая любительница искусства Даша Жукова появилась в черном с золотой нитью костюме.

Главные редактора Светлана Бондарчук, Алена Долецкая и Ксения Собчак, дизайнеры Ульяна Сергеенко и Константин Гайдай, стилист Александр Рогов – в общем, все имеющие в Москве отношение к моде собрались вчера в Центре дизайна Artplay. Пришли и просто любопытные звезды: Татьяна Веденеева, Галина Юдашкина, Яна Чурикова и другие.

Открытие выставки стало одним из самых громких светских событий Москвы. Для обычных посетителей она откроет свои двери 20 октября. Экспозиция представляет собой 113 фоторабот, сделанных креативным директором модного дома Chanel Карлом Лагерфельдом, на которых звезды запечатлены в одном и том же классическом черном пиджаке. Ванесса Паради, Мила Йовович, Элис Деллал, а также Наталья Водянова, Сара Джессика Паркер, Тильда Суинтон и многие другие продемонстрировали, что не одежда красит человека, а человек преображает даже простой черный жакет.

Загрузка...