Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Валерия уехала в Испанию на юбилей друзей

0

Певица встретила там Юрия Антонова, Виктора Дробыша и Владимира Соловьева.

Для кого-то Юрмала, может быть, и город-курорт, для некоторых – родной город, а для звезд, которые ежегодно приезжают на «Новую волну», ни то, ни другое. Для них Международный конкурс молодых исполнителей – это горячая пора, когда наступают тяжелые трудовые будни. Неудивительно, что после такой поездки на курорт, требуется отпуск. Кристина Орбакайте после «Новой волны» уехала на Крит, а вот певица Валерия – в Испанию. 
Валерию пригласили на юбилей друзья. На праздновании она встретила и Юрия Антонова, и Виктора Дробыша, и Владимира Соловьева, и Александра Когана. Надо сказать, у юбиляра много звездных друзей. «Они такие разные и такие талантливые», — подписала Валерия снимок, на котором она запечатлена с Владимиром Соловьевым, Виктором Дробышем и Александром Коганом. 
Но поклонников певицы больше впечатлило ее платье. Комлпименты, как оно ей идет и что ей все идет, и что она отлично выглядит, не заставили себя долго ждать. Глядя на фотографии Валерии с ее поклонниками трудно не согласиться. Певица действительно отлично выглядит в свои 45 лет.

Валерия, альбомы певицы и интересные факты из личной жизни

Загрузка...