Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Валерия поздравила бабушку со 100-летием

0

Певица провела праздничный день вместе с бабушкой и мужем.

В семье Валерии большой праздник: бабушке певицы исполнилось сто лет! По этому поводу Валерия выложила в своем Instagram фотографию, на которой она обнимает свою любимую родственницу и подписала ее: «Моей милой дорогой бабе Валюшке сегодня исполнилось 100 лет. Она для меня всегда была и остается маяком. Доброта,несгибаемая воля, мощный интеллект и невероятное жизнелюбие- вот такая она. Очень люблю её и горжусь безмерно. Хочу,чтобы была с нами еще много-много лет,п оэтому желаю ей здоровья, а всё остальное у неё есть».
Чтобы отметить юбилей всей семьей, Валерия и ее муж Иосиф Пригожин вылетели в Саратов, где живет именинница. Кстати, Пригожин также не обошел внимание это событие и написал в Instagram: «Бабушка Валерии  принимает поздравления.100 лет, надеюсь, не предел. Трое детей, трое внуков и шесть правнуков и все соберутся завтра в большой компанией. Какая же она счастливая. Вывод: берегите родных и близких. Больше позитива».
Поздравить ровесницу века поспешили и многочисленные поклонники певицы и ее мужа. «Я от всей души поздравляю вашу бабушку, всех благ а самое главное – здоровья», — с такими словами фанаты обращались к Валерии и Иосифу.
Бабушке Валерии приготовили много сюрпризов, но главный подарок для нее – это то, что вся семья собралась вместе.

Загрузка...