Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Валерия о юношеском увлечении Пригожина: «Старая любовь не проходит»

0

Певица откровенно рассказала о прошлом своего супруга.

Красавица и певица Валерия опубликовала в Instagram фото, где она в руках держит замечательный сувенир, связанный с предстоящим чемпионатом мира по футболу, который стартует в России 14 июня 2018 года.

В подписи к снимку Валерия с предельной откровенностью поведала о прошлом своего замечательного супруга, талантливого продюсера Иосифа Пригожина. «Лучшие друзья девушек — это брееелооки. Муж домой пришел с прикольными сувенирами. Он, кстати, в юности серьезно занимался футболом и даже входил в юношескую сборную Дагестана по футболу. Старая любовь не проходит — с нетерпением ждет Чемпионата мира, да не только он, а вся наша семья».

Фолловеры бурно отреагировали на такое честное признание певицы: «Какой молодец», «Каждому футболисту по такому брелку».

Впрочем, часть почитателей таланта Валерии футбол мало интересует, они восхищаются самой певицей. «Какая красивая», «Красавица», «Макияж этот просто супер! Свежо как-то и очень идет!», «Валерия, когда приедете снова в Выксу с концертом? Мы вас ждем», «Дорогая Валерия, скажите, пожалуйста, завтра состоится концерт в Ярославле? Удачного вам дня».

Загрузка...