Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Валерия Ланская и Екатерина Гусева представили мюзикл «Анна Каренина» на ипподроме

0

Накануне дня рождения Л. Н. Толстого на Центральном московском ипподроме состоялась презентация мюзикла «Анна Каренина», премьера которого пройдет в Театре оперетты 8 октября.

Гостям представилась возможность первыми увидеть работу актеров и оценить роскошные сценические образы. Перед зрителями в платьях невероятной красоты предстали сразу две Анны – Валерия Ланская и Екатерина Гусева. Сопровождали дам сразу два Вронских – Дмитрий Ермак и Сергей Ли. Главные герои и другие артисты исполнили несколько ключевых номеров из мюзикла.

«Мы впервые показали зрителям фрагменты наших музыкальных и танцевальных номеров. По их реакции мы поняли, что движемся в правильном направлении — у нас будет прекрасный спектакль!» — поделилась своими впечатлениями с tele.ru Валерия Ланская.

Место выбрали не случайно: ипподром стал живой декорацией, связующим звеном, как говорят создатели мюзикла, между временем, в котором разворачивается действие романа и спектакля, и современной реальностью. В завершение собравшихся ожидал приятный сюрприз — скачки с участием профессиональных наездников. Особо азартные гости могли даже делать ставки.

Загрузка...