Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Валерия и Иосиф Пригожин отметили годовщину свадьбы в Америке

0

Знаменитая пара позавтракала в отеле и прогулялась по паркам и музеям Нью-Йорка.

Супруги счастливы вместе уже 13 лет. Они стали мужем и женой 5 июня 2004 года и с тех пор не дали усомниться в любви друг к другу. Валерия и Иосиф на днях отправились в США по работе и там же отпраздновали годовщину свадьбы. Пара поделилась снимками, по которым сразу понятно, что они отлично провели время в этот важный день.


Пригожин показал праздничный завтрак. На столе красовались: пара чашек капучино, сладости и каши с различными ягодами. Он сообщил, что обычно они не едят в номере, но в этот особенный день сделали исключение. Потом влюбленные отправились на прогулку и исполнили свою мечту, посетили один из самых знаменитых музеев «Метрополитен». Об этом, счастливый супруг, написал в комментариях под сэлфи с Валерий.


Певица тоже опубликовала совместный снимок с Пригожиным и отметила, что он для нее солнце и ангел-хранитель. Супруги прогулялись среди небоскребов и посетили Центральный парк. Они сообщили, что за день до этого прошли 25 км и почти не пользовались транспортом. Кажется, волшебный город вдохновил пару на продолжительные прогулки.

Загрузка...