Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Валерий Меладзе потребовал оставить его семью в покое

0

Певец прокомментировал свои многолетние отношения с Джанабаевой.

Популярный исполнитель Валерий Меладзе вот уже 15 лет состоит в отношениях с Альбиной Джанабаевой. У пары подрастают двое сыновей. Однако до сих пор на Валерия сыплются обвинения за то, что когда-то ради солистки «ВИА-Гра» он оставил свою первую семью, в которой было трое дочерей.

На этот раз Меладзе не выдержал и жестко ответил хейтерам в комментариях в своем Instagram, где в очередной раз доброхоты принялись жалеть бедных оставленных девочек и поливать грязью разлучницу Джанабаеву. «Что же вы так беспокоитесь за моих детей? Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них, как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я горжусь. Отвалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких. Пора всем успокоиться», — гневно высказался артист.

Его поддержала и Альбина, посоветовав обратить внимание на себя, а самую активную радетельницу за семейные ценности вообще призвала встретиться в суде. «Ждите повестку, говорливая вы наша. За оскорбления и преследование. Не забудьте потом опытом поделиться», — написала певица.

Ранее Меладзе многократно сообщал в интервью, что, несмотря на развод, постоянно общается с детьми от первого брака, которые, к слову, давно уже не дети.

Загрузка...