Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Валерия: меньше зависти – больше дела

0

31 октября в известном ресторане Chalet Berezka в Дубае певица исполнит свои хиты, так любимые публикой. Пока одни насмехаются, другие работают.

Пережив вызванную короновирусом паузу в выступлениях, артисты взялись за работу с новыми силами – казалось бы, можно только порадоваться. Солнце, море, концерт, лиричные песни: нормальная жизнь со своими радостями нам всем необходима, не вечно же под гнетом пандемии ходить.

Сергей Шнуров, правда, не особо радуется: певец в своем стиле высмеял фотографию Пригожина с Валерией в Дубае, отметив, что отдыхает пара «скромненько, бюджетно, как бедняжки». Все бы ничего, но, учитывая, что Валерия прилетела в ОАЭ именно работать, стихотворение Шнура уже больше походит на зависть.

И не только Валерия, кстати, дает концерты: с 3 ноября в Дубае стартует международный музыкальный фестиваль PaRUS, на котором соберутся лучшие артисты России. Шнура, увы, среди них нет ‑ может, это его и задевает?

Карантин карантином, но работу никто не отменял: вместо того, чтобы сетовать на судьбу и падение доходов из-за коронавируса, звезды спокойно работают и выступают. Что как раз и есть профессионализм, если уж на то пошло.

Но и Шнура понять можно: он давно и прочно занял в инстаграме позицию человека, обличающего наш шоу-бизнес, хотя сам имеет к нему самое непосредственное отношение. Некоторые, правда, об этом почему-то забывают. Так что все его «хлесткие» посты могут иметь двойное дно – вот и в данном случае многим показалось, что пером его водила банальная зависть.

Загрузка...