Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Валерий Сюткин выпустил песню «Хочу твоего колдовства»

0

В эфире ведущих музыкальных радиостанций состоялась премьера песни Валерия Сюткина. Автором стихов к новой работе известного исполнителя выступил поэт Михаил Гуцериев.
Текст: Александр Иванов

В репертуаре певца это уже вторая песня на стихи Гуцериева. На первую, «Осень – кошка в рыжих сапогах», в 2018 году режиссёр Тина Баркалая сняла ироничное видеоклип, а сама песня стала одной из самых часто звучащих в российском радиоэфире. Новая работа — ожидаемое продолжение сотрудничества певца и поэта.

«Надеюсь, наша песня не пройдёт мимо слушателя. Её ключевая строчка «Не хочу твоего интеллекта – хочу твоего колдовства» понятна каждому мужчине на этой планете. Ведь любовь – это колдовство. И так хочется в него окунуться с головой…» – откровенно признаётся Валерий Сюткин.

Автор музыки Андрей Мисин придал композиции лёгкую джазовую направленность. В активе композитора несколько совместных работ с Михаилом Гуцериевым. Среди самых известных: «Я скучаю по нам по прежним» в исполнении Григория Лепса и «Судьба» Лолиты Милявской.

В конце сентября состоится премьера клипа «Хочу твоего колдовства», снятого режиссёром Валентином Гросу.

Фото предоставлено пресс-службой Продюсерского центра поэта Михаила Гуцериева.

Загрузка...