Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Валерий Блюменкранц сделал предложение своей возлюбленной на «Доме-2»

0

Телепроект «Дом-2» продолжает радовать хорошими новостями в непростое карантинное время.

Участник проекта Валерий Блюменкранц сделал предложение участнице Анне Левченко! Свадьбу молодые планируют сыграть этим летом.

Валера Блюменкранц и Анна Левченко находятся в отношениях всего 3,5 месяца, но молодой человек считает, что этого достаточно, чтобы сделать предложение руки и сердца. «Я абсолютно уверен, я вижу Аню своей женой и матерью своих детей», — рассказала Валера.
К важному событию Валера готовился примерно неделю. Заказал кольцо и декораторов (площадка, на которой он делал предложение, была усыпана красными воздушными сердцами), музыкантов, огромный букет красных роз. Предложение любимой он сделал перед всеми ребятами, а также при маме девушки, которая приехала в гости к дочери. Анна ответила согласием.
«Свадьбу мы планируем летом, в Москве или Санкт-Петербурге! И детей заводить планируем сразу же. Спустя пару дней после того, как сделал предложение, позвонил бывшей жене Тате, сам сообщил ей эту новость», — рассказал Валерий Блюменкранц.
Валера Блюменкранц однажды уже построил любовь на проекте: в 2017 году он женился на участнице Тате Абрамсон, у семьи родилась дочка Бетти. К сожалению, за периметром семья распалась. Попытки спасти любовь не увенчались успехом. Бывшие супруги остались в дружеских отношениях.
Смотрите шоу «Дом-2» ежедневно в 9.00, 23.00 и 00.00, шоу «Дом-2. Остров любви» в 10.00, «Дом-2. Спаси свою любовь» по будням в 12.30 и ток-шоу «Бородина против Бузовой» по будням в 11.30 на ТНТ!

Загрузка...