Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Валдис Пельш и Стивен Сигал посетили «Клубный авто форум»

0

Мероприятие было приурочено к международному дню благотворительности, его соорганизаторами выступила спортивная платформа Фонда Росконгресс — «РК-Спорт», Roscongress Sport Club и фонд «Будущее Родины».

«В лучших традициях Фонда Росконгресс мероприятие объединило автоспорт, бизнес, искусство и благотворительность. Это был первый клубный слет после начала пандемии, продемонстрировавший жажду привычного офлайн-общения, новые идеи и готовность к рестарту проектов, многие из которых уже стали спортивными традициями не только Петербургского международного экономического форума. При этом многие представители зарубежного бизнеса подключились к мероприятию по видеосвязи», — рассказал заместитель директора Фонда Росконгресс Георгий Брюсов.

Гости «Клубного авто форума» также смогли увидеть и даже приобрести работы Евгении Васильевой, известной под творческим псевдонимом EVA. Их практически невозможно купить на российском рынке, несмотря на интерес к ним со стороны коллекционеров. Интерес этот обусловлен как медийностью и личностью художника, так и ее подходом к искусству, который оценили ведущие искусствоведы на Западе, включая Витторио Згарби и Пьера Кардена.

Известный меценат Кюри Усманов выставил художественные произведения Евгении Васильевой (Eva) на благотворительный аукцион помощи детям. Всего в аукционе было представлено 3 фотографии Васильевой, две из которых были проданы накануне аукциона за 1700 и 1800 долларов. Третья была приобретена во время торгов коллекционером из Москвы за 1200 долларов.

Одним из гостей вечера стал популярный киноактер Стивен Сигал. Отличную атмосферу вечера помог создать симфонический оркестр Open Planet.

Загрузка...