Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ваенга находится под капельницей

0

Певица поделилась откровениями из больницы.

Несколько дней назад популярная певица пожаловалась в своем микроблоге на плохое самочувствие. Друзья и поклонники мгновенно активизировались и щедро принялись делиться рецептами и целительными сборами, от которых Елене должно было сразу стать лучше. Однако надежды не оправдались.


Муж Елены Ваенги Роман Садырбаев поделился снимком, на котором супруги находятся в больнице, причем певица лежит под капельницей. «Не изменяя традициям собрались на отдых. В одном флаконе и море, и солнце, и воздух. Ща отдохнём и опять на работу», — поиронизировал над ситуацией музыкант.

А чуть позже и сама Ваенга в Instagram поделилась фото ночного больничного окна и неожиданным признанием. «16, 24, 30, 40, 41… почему-то вспоминаю всегда детство и юность. Мне всегда в больнице хорошо, мне всегда помогают, и не важно, сколько мне лет и кто я. Всегда почему то относятся, как к ребенку, жалеют и лечат. Вот как-то так. И это есть в моей жизни, одна ли я лежу или с кем-то в палате. Меня жалеют и лечат, и я вспоминаю детство», — подписала фотографию сильная женщина, которой порой так хочется побыть слабой.
При этом комментарии Ваенга предусмотрительно отключила. Не всякое откровение должно сопровождаться жалостливыми наставлениями. Порой достаточно уже самого признания.

Загрузка...