Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вадим Казаченко разоблачил бывшую жену

0

Певец откровенно рассказал об отношениях с Ольгой Мартыновой и своем мнимом отцовстве.

Популярный артист Вадим Казаченко, уставший от публичного перетряхивания своего белья, постарался расставить все точки над i в Facebook. Исполнитель утверждает, что у него не было нормальной семьи с Ольгой Мартыновой, хотя они и были официально женаты. По словам кумира миллионов, во время их бракосочетания он был влюблен и романтичен.

«Я устроил «свадьбу мечты» для Мартыновой, а она убила во мне былую влюбленность, не смогла увидеть во мне человека, а не артиста, не стала женой и подругой и продолжает разрывать мне душу, убивая во мне все живое. Сегодня от этого страдают и мои поклонники, потому что я не в состоянии выходить на сцену и радовать людей тем, чем я занимаюсь всю свою жизнь – песнями и встречами на концертах», – пожаловался Казаченко.

Ранее, пытаясь доказать свою правоту, певец стал героем новой передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека», однако доверительного разговора у героя и ведущего не получилось.

«Программа превратилась в обсуждение легенд и слухов, касающихся моей личной жизни и жизни моей жены Ирины. В довершение всего, нарушив нашу договоренность, продюсеры и редакторы программы в начале первого часа ночи вывели на съемочную площадку женщину, которая по-прежнему лжет о том, что кто-то, а не она сама, разрушил ее «счастливую семейную жизнь». Жалуется, что ее мучают и не дают заниматься ребенком и при этом участвует в течение года в многочисленных программах на ТВ, тратит на это много времени», – разоблачил свою бывшую певец.

Казаченко уверен, что Ольга изначально не была настроена на нормальные семейные отношения, а лишь хотела сделать карьеру, воспользовавшись популярностью Вадима. Мол, именно с этой целью она и родила ребенка, которого исполнитель отказывается признавать.

«Моя вина лишь в том, что я в 2014 году женился на женщине, которая потом обманула меня, обвинила в том, чего я не делал, и решила вынести на публику историю, которая должна решаться между мужчиной и женщиной. Вокруг нас таких историй миллион. Я не нарушил никаких законов, я никого не убил, – заверил общественность Казаченко, обманутый в лучших чувствах. – Услышьте меня, люди!»

Загрузка...