Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вадим Казаченко обратился в психиатрическую клинику

0

На этом настояла продюсер певца Ирина Аманти.

Публичный конфликт Вадима Казаченко и матери его ребенка Ольги начинает приобретать черты фантасмагории. В результате разбирательств певцу даже пришлось обратиться в психиатрическую лечебницу.

Не так давно Ольга с помощью адвокатов потребовала проверить певца на вменяемость. Сначала музыкант отказывался, но Ирина Аманти убедила в необходимости этого шага, и на днях артист обратился в психиатрическую клиническую больницу имени Алексеева для того, чтобы получить необходимые справки, подтверждающие его здоровье.


Фото: Global Look Press

По результатам осмотра Ирина Аманти предоставила копии справок от специалистов, заверенные печатью медицинского учреждения. «Признаков психического расстройства не выявлено», — говорится в документе. «Так вот, Вадим обратился в наркологический и психиатрический диспансер, и мы взяли необходимые справки, подтверждающие вменяемость, адекватность и здоровье», — цитирует Ирину Dni.ru.

Идея проверить Вадима на вменяемость появилась недавно у адвоката Ольги Кати Гордон, взявшейся защищать интересы женщины. Подозрения в том, что Казаченко может не осознавать свои действия, появились после его недавней стычки с супругой в зале суда. Тогда Вадим якобы от обиды из-за проигранного слушания поднял руку на жену.

Одновременно бушевал скандал, начавшийся на съемках «Прямого эфира», где Казаченко подрался с Андреем Ковалевым, защищавшим Ольгу и ее ребенка Филиппа. Затем артисты продолжили выяснять отношения только уже в соцсети. Вадим призывал своих поклонников при встрече плевать в лицо его соперника. Тот в ответ угрожал Казаченко побоями.

Загрузка...